FAURE (Gabriel) - Au pays de Bayart Rey éditeur... - Lot 216 - De Baecque et Associés

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
FAURE (Gabriel) - Au pays de Bayart Rey éditeur à Grenoble, 1920 1 vol in-4, demi-relire rouge à coins, un des 1060 exemplaires numérotés, avec une lettre autographe de l'auteur Usures
Mes ordres d'achat