DREVET (Joannès). Sites et monuments de la... - Lot 201 - De Baecque et Associés

Lot 201
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DREVET (Joannès). Sites et monuments de la région de Cremieu. Texte d'André Chagny. Lyon, Pierre Masson, 1929. In-4°, broché. Illustré par Drevet d'une eau-forte et de 140 dessins. Exemplaire sur velin d'Arches enrichi d'un envoi manuscrit signé de Drevet. Petit manque au dos.
Mes ordres d'achat