MAURIAC (François). LE FLEUVE DE FEU. Paris,... - Lot 196 - De Baecque et Associés

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 13EUR
MAURIAC (François). LE FLEUVE DE FEU. Paris, la cité des livres, 1926. In-12, velours bleu, plat orné d'une petite composition en couleurs, t. dorée, couv. et dos (Nadine Dessouslavy). Seconde édition numérotée sur vergé d'Arches. Dos passé.
Mes ordres d'achat