HALEVY (L). L'Abbé Constantin illustré par... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
HALEVY (L). L'Abbé Constantin illustré par Madame Madeleine Lemaire. Paris, Valadon, 1887. In-4°, demi-maroquin bleu à coins, t. dorée (Chardot). On joint : CALMETTES. Simplette. Texte et dessins de l'auteur. P., Charavay, (1890). In-8, demi-maroquin bleu (Féchoz). Ensemble 2 volumes.
Mes ordres d'achat