ERCKMANN-CHATRIAN. Histoire d'un conscrit... - Lot 124 - De Baecque et Associés

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
ERCKMANN-CHATRIAN. Histoire d'un conscrit de 1813. Paris, Hetzel (s.d). 4ème édition - Waterloo, suite du conscrit. Paris, Hetzel, (s.d). Edition originale. 2 volumes in-12, demi-chagrin rouge, dos ornés (reliure de l'époque). Manque de papier sur un plat.
Mes ordres d'achat