[SAMSON (Ch.)] - GIONO (J.). Images de Provence.... - Lot 93 - De Baecque et Associés

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
[SAMSON (Ch.)] - GIONO (J.). Images de Provence. Paris, les Heures Claires, s.d. In-8 en feuilles, sous chemise et étui. Pointes sèches en couleurs. Ex. num. sur Lana. Très bon état. On joint : [SAMSON (Ch.)] - MAC ORLAN (P.). Image de Paris, Paris, les Heures Claires, s.d. In-8 en feuilles, sous chemise et étui. Edition originale du texte illustrée de pointes sèches en couleurs. Ex. num. Dos de la chemise fendu - SERGE. Londres secret et ses fantômes. Paris, Ergé, 1946. In-4° broché. Edition originale. Nombreuses illustrations. Ex. num. sur simili-Japon. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat