[MOREAU (L.-A.)] - VERCORS. Le silence de... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
[MOREAU (L.-A.)] - VERCORS. Le silence de la mer. Paris, Aux Dépens des Amis de l'Artiste, 1945. In-8 en feuilles, sous chemise et étui. Lithographies en noir, dont 3 hors-texte, de Luc-Albert MOREAU. Tirage à 275 exemplaires numérotés sur velin pur fil de Lana. Étui cassé avec manque.
Mes ordres d'achat