[MAZERAN (A.)] - FROMENTIN (E.)]. Dominique.... - Lot 90 - De Baecque et Associés

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
[MAZERAN (A.)] - FROMENTIN (E.)]. Dominique. S.l, Aux Dépens d'un Amateur, 1966. In-4° en feuilles, sous chemise et étui. 20 aquarelles à pleine page d'Anthime MAZERAN. Tirage à 350 exemplaires sur grand velin Mandeur, celui-ci spécialement imprimé pour Monsieur Jean Deschizeaux. Défauts à l'étui et à la chemise.
Mes ordres d'achat