[LAVALLÉE] - MERIMEE (P.). Carmen. Paris,... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
[LAVALLÉE] - MERIMEE (P.). Carmen. Paris, Editions du Vieux Colombier, 1944. In-8 broché, sous chemise et étui. Illustrations en couleurs. Ex. num. sur Rives. On joint : [LEGRAND (E.)] - LACRETELLE (J. de). Le retour de Silbermann. Paris, Capitole, 1929. In-12 broché. Illustrations en noir hors-texte. Ex. num. sur Rives - [LE BRETON (C.)] - NERVAL (G. de). La main enchantée. Paris, éditions du Bélier, 1930. In-4° broché. Illustrations in-texte et à pleine page en noir. Ex. num. sur Lana. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat