Lot 77
50 - 80 €
Résultat : 38 €

[FALKÉ (P.)] - LA VARENDE (J. de). Heureux les humbles. (Paris), Le Cercle Lyonnais, 1949. In-4° en feuilles, sous chemise et étui. 7 planches doubles gravées en noir, par Pierre FALKÉ. Tirage à 150 exemplaires numérotés sur velin Montval, celui-ci nominatif à Monsieur Laurent Meeus. Rousseurs sur la couverture.
Mes ordres d'achat