Lot 65
30 - 40 €
Résultat : 50 €

[CHAS LABORDE] - FLEURET (F.). La naïade. Sans lieu, Reaubourg, 1935. In-12 broché. Illustrations en couleurs On joint du même illustrateur : ERASME. Éloge de la folie. Paris, Terquem, 1927. In-8 broché. 10 compositions en couleurs. Ex. num. sur velin du Marais- FRANCE (A.). Jocaste et le chat maigre. Paris, La Banderole, 1921. In-4° broché. 31 pointes sèches. Ex. num. sur Arches. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat