VIOLLIS (J.). Bonne-fille. Paris, Mornay,... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
VIOLLIS (J.). Bonne-fille. Paris, Mornay, 1926. In-4° carré, demi-maroquin violine à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. et dos. Illustrations in et hors-texte en couleurs de DIGNIMONT. L'un des 490 exemplaires numérotés sur Rives. Trace d'insolation à la reliure.
Mes ordres d'achat