VIGNY. (A. de). Ouvres complètes. Paris,... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 138EUR
VIGNY. (A. de). Ouvres complètes. Paris, Conard, 1914-33. 7 vol. in-8, demi-chagrin rouge, têtes dorées, couv. Reliures sobres.
Mes ordres d'achat