Lot 49
50 - 80 EUR
Résultat : 63 EUR

ROLIN (D.). Les marais. Paris, Delanoël, 1943. In-8, demi-maroquin vert amande à bandes, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos (Blaizot). 31 compositions en couleur par l'auteur. Tirage à 450 exemplaires numérotés, l'un des 430 sur velin de Lana.
Mes ordres d'achat