Lot 46
50 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

RABELAIS (F.). Gargantua-Pantagruel. P., éditions du Rameau d'Or, 1935. 5 vol. in-4°, demi-maroquin bleu marine à coins, dos à nerfs, t. dorée, couv. et dos. 50 hors-texte coloriés au pochoir de TOUCHET, tous protégés par une serpente légendée. Exemplaire numéroté sur velin de Navarre. Menus défauts.
Mes ordres d'achat