Lot 42
30 - 40 EUR
Résultat : 113 EUR

MURGER (H.). Scènes de la vie de bohème. P., L'intermédiaire du Bibliophile, 1927. Fort in-8, demi-chagrin rouge à coins, dos orné, t. dorée, couv. et dos. Illustré de 25 eaux-fortes originales en noir de PIERRE BRISSAUD. Exemplaire numéroté sur velin de Rives.
Mes ordres d'achat