Lot 41
50 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MONTHERLANT (H. de). L'équinoxe de Septembre. P., Grasset, 1938. E. O., num. sur Alfa - Service inutile. P., Grasset, 1935. E.O., num. sur Alfa. In-12, demi-maroquin bleu nuit à coins, tête dorée, couv. et dos (Kauffmann et Horclois) - Les célibataires. P. Grasset, 1934. In-12, demi-chagrin vert à coins, couv. et dos. Ex. num. sur Alfa - DUHAMEL (G.). Le prince de Jaffar. P., Mercure de France, 1924. In-8, demi-maroquin bradel kiwi à coins, tête dorée, couv. et dos (Kauffmann-Horclois). Ex. num. sur Lafuma - Lapointe et Ropiteau. P., le Sablier, 1919. In-12, demi-maroquin havane, dos orné, tête dorée, couv. et dos. E. O., ex. num. Ensemble de 5 volumes en bon état.
Mes ordres d'achat