Lot 40
40 - 50 EUR
Résultat : 88 EUR

MOREAU (E). Le secret de Saint Louis. Paris, Conquet, 1900. In-4°, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos richement orné, t. dorée, couv. illustrées (Champs). 12 compositions par A. MOREAU gravées à l'eau forte. Un des 50 exemplaires numérotés sur Japon avec les figures en 2 états. Reliure fatiguée.
Mes ordres d'achat