Lot 38
80 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAUROIS (A.). Alain. Paris, Domat, 1950. In-4°, demi-basane fauve, couv. et dos. Edition originale numérotée sur velin blanc. Menus défauts.
Mes ordres d'achat