Lot 36
50 - 60 EUR
Résultat : 100 EUR

[MAROC]. CHEVRILLON (A.). Visions du Maroc. Marseille, Detaille, 1933. In-4°, veau raciné, filets dorés sur les plats, dos à nerfs, tête dorée, couv. (Guétant). Edition originale illustrée de nombreuses photos in et hors-texte par DETAILLE. Exemplaire numéroté sur velin.
Mes ordres d'achat