Lot 35
50 - 80 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARIVAUX. Ouvres. Paris, Arc en Ciel, 1952. 6 vol. in-8, demi-maroquin havane à coins, t. dorée, couv. et dos. Edition joliment illustrée de 72 planches en couleurs de BECAT. Bel exemplaire numéroté sur velin du Marais.
Mes ordres d'achat