MAETERLINCK (M.). Pelléas et Mélisande. Paris,... - Lot 33 - De Baecque et Associés

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
MAETERLINCK (M.). Pelléas et Mélisande. Paris, les éditions de la Mappemonde, 1944. In-8 demi-maroquin framboise à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. et dos. Illustrations en couleurs de MARTY. Exemplaire numéroté sur velin.
Mes ordres d'achat