Lot 33
40 - 50 EUR
Résultat : 113 EUR

MAETERLINCK (M.). Pelléas et Mélisande. Paris, les éditions de la Mappemonde, 1944. In-8 demi-maroquin framboise à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couv. et dos. Illustrations en couleurs de MARTY. Exemplaire numéroté sur velin.
Mes ordres d'achat