KOCK (P. de). La femme, le mari et l'amant.... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
KOCK (P. de). La femme, le mari et l'amant. Paris, Piazza, 1929. In-4°, maroquin rouge, dos à nerfs orné, listel de maroquin rose encadrant les plats, filets et motifs dorés aux angles, gardes de soie moirée, tête dorée, couv. et dos, étui (Ferret). 80 lithographies originales en couleurs de FERDINAND FARGEOT. Très bel exemplaire numéroté sur velin du Marais.
Mes ordres d'achat