Lot 29
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KOCK (P. de). La femme, le mari et l'amant. Paris, Piazza, 1929. In-4°, maroquin rouge, dos à nerfs orné, listel de maroquin rose encadrant les plats, filets et motifs dorés aux angles, gardes de soie moirée, tête dorée, couv. et dos, étui (Ferret). 80 lithographies originales en couleurs de FERDINAND FARGEOT. Très bel exemplaire numéroté sur velin du Marais.
Mes ordres d'achat