Lot 25
30 - 40 EUR
Résultat : 38 EUR

HERMANT (A.). Coutras, soldat. Paris, Félix Juven, 1909. Fort in-8, demi-maroquin sable à coins, dos lisse mosaïqué, tête dorée, non rogné, couv.et dos (Noulhac). Edition originale. L'un des 15 exemplaires numérotés sur Hollande, avec un ex-libris de la bibliothèque de Baïda.
Mes ordres d'achat