Lot 15
40 - 60 EUR
Résultat : 25 EUR

DAUDET (A.). Ouvres complètes illustrées. Édition ne varietur. Paris, Librairie de France, 1930-1931. 20 volumes in-4, demi-basane rouge, couv. Edition ornée de nombreuses planches en couleurs et en noir par M. ROCHE, PICCARD LE DOUX, DIGNIMONT, BETHOLD MAHN, ETC. Défauts aux dos.
Mes ordres d'achat