BERNARD (T.). Amants et voleurs. P., la Roseraie,... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 124EUR
BERNARD (T.). Amants et voleurs. P., la Roseraie, 1927. In-4°, demi-maroquin brique à coins, dos à nerfs, tête dorée, couv. et dos. Bel ouvrage illustré de 16 eaux-fortes en couleurs de DIGNIMONT. Exemplaire numéroté sur Rives avec une suite en noir. Bel état.
Mes ordres d'achat