Lot 6
50 - 100 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BEAUMARCHAIS. Le barbier de Séville. Paris, Pelletan, 1903. In-8, demi-chagrin ocre à coins, t. dorée, couv. 62 compositions de DANIEL VIERGE. L'un des 350 exemplaires numérotés sur velin à la cuve, enrichi d'une suite en noir sur Chine, signée et annotée.
Mes ordres d'achat