AMIEL (H.F.). Fragments d'un journal intime.... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 13EUR
AMIEL (H.F.). Fragments d'un journal intime. Bâle, Georg et Paris, Fischbacher, 1911. 2 vol. in-8, demi-chagrin mandarine à coins, dos lisses ornés en long, têtes rouges, couv. et dos (Berthet). Edition précédée d'une étude par EDMOND SCHERER. Petits défauts aux charnières.
Mes ordres d'achat