Georges DAMIN (1942) Le relais à Mougins... - Lot 649 - De Baecque et Associés

Lot 649
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges DAMIN (1942) Le relais à Mougins et La passerelle Saint Georges à Lyon Deux lithographies en couleurs signées en bas à droite et marquées épreuves d'artiste au crayon H. 55 cm L. 75 cm ( à vue) et H. 50 cm L. 62,5 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat