Pierre CALES (1870-1961) Vue du Grésivaudan... - Lot 358 - De Baecque et Associés

Lot 358
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Pierre CALES (1870-1961) Vue du Grésivaudan Huile sur panneau, signée et datée 25 en bas à gauche H. 32 cm L. 82,5 cm
Mes ordres d'achat