Ecorché anatomique en caron maché du Docteur... - Lot 204 - De Baecque et Associés

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Ecorché anatomique en caron maché du Docteur AUZOUX Fin du XIXe siècle H. 136 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat