Paire d'anges en bois sculpté et doré, tenant... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire d'anges en bois sculpté et doré, tenant un chapiteau et un bras levé, sur une base carrée XVIIIe siècle H. 67 cm et 68 cm Manques dont les ailes et sauts de dorure
Mes ordres d'achat