Beau fer à hostie en fer forgé, plaque à... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Beau fer à hostie en fer forgé, plaque à décor d'une crucifixion, du monogramme IHS dans un entourage de raisins, blé L. 58 cm
Mes ordres d'achat