Claude FAUCHERE (1936) Plage Huile sur toile... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Claude FAUCHERE (1936) Plage Huile sur toile signée en bas à gauche H. 20 cm L. 20 cm Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat