Georges LAPORTE (1926-2000) "Les voiliers... - Lot 577 - De Baecque et Associés

Lot 577
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Georges LAPORTE (1926-2000) "Les voiliers " Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 24 cm L 35 Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat