Camille HILAIRE (1916-2004) Bouquet de fleurs... - Lot 575 - De Baecque et Associés

Lot 575
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 560EUR
Camille HILAIRE (1916-2004) Bouquet de fleurs Aquarelle, signée en bas à droite H. 49 cm L. 34cm ( à vue) Lot inscrit au PV de la SCP Milliarede - Frais Judiciaires 12% HT
Mes ordres d'achat