Elemer VAGH WEIMAN (1906-1990) "Les roses",... - Lot 573 - De Baecque et Associés

Lot 573
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Elemer VAGH WEIMAN (1906-1990) "Les roses", 1969 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 73 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat