Alfred MANESSIER (1911-1993) Sans titre Lithographie... - Lot 570 - De Baecque et Associés

Lot 570
Estimation :
100 - 200 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) Sans titre Lithographie sur papier d'Arches, signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée 75/300 en bas à gauche H. 33 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat