Paul LENGELLE (1908-1993) Mini jet S 200... - Lot 569 - De Baecque et Associés

Lot 569
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Paul LENGELLE (1908-1993) Mini jet S 200 Aquarelle gouachée signée en bas à gauche H. 60 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat