Emile Louis GUILLAUME ( 1900-1975) "La coinchée",... - Lot 564 - De Baecque et Associés

Lot 564
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Emile Louis GUILLAUME ( 1900-1975) "La coinchée", Bretons jouant aux cartes Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée au crayon sur le châssis H. 27 cm L. 35 cm
Mes ordres d'achat