Guy LAMY (1914-2000) Inondation à la Frette... - Lot 528 - De Baecque et Associés

Lot 528
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy LAMY (1914-2000) Inondation à la Frette Gouache aquarellée, signée, située et datée 65 en bas à gauche H. 23 cm L. 31 cm ( à vue)
Mes ordres d'achat