Guy LAMY (1914-2000) La Seine à la Frette... - Lot 527 - De Baecque et Associés

Lot 527
Estimation :
50 - 80 EUR
Guy LAMY (1914-2000) La Seine à la Frette Huile sur papier, signée en bas à droite, titrée et datée 1984 sur une lettre accompagnant le tableau H. 14 cm L. 20 cm
Mes ordres d'achat