MA. ALLARD (Début XXe siècle), d'après Elisabeth... - Lot 517 - De Baecque et Associés

Lot 517
Estimation :
80 - 100 EUR
MA. ALLARD (Début XXe siècle), d'après Elisabeth Vigée LEBRUN ( 1755-1842) Femme au manchon Huile sur toile signée en bas à gauche H. 46 cm L. 38 cm Petits manques et accidents à la toile, manques au cadre
Mes ordres d'achat