Charles Joshua CHAPLIN (1825-1891), d'après... - Lot 505 - De Baecque et Associés

Lot 505
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Charles Joshua CHAPLIN (1825-1891), d'après Le chagrin Huile sur toile H. 24 cm L. 19 cm Manques de matière, petits trous à la toile
Mes ordres d'achat