Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi... - Lot 501 - De Baecque et Associés

Lot 501
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi Enrique (1851-1913) Pont près de Paris Huile sur panneau, signée, dédicacée et datée 8-7-07 en bas à droite H. 16 cm L. 24 cm
Mes ordres d'achat