Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi... - Lot 498 - De Baecque et Associés

Lot 498
Estimation :
100 - 150 EUR
Joseph-Athanase ATALAYA dit Henry ou aussi Enrique (1851-1913) Quatre études de paysages dans un même cadre Huiles sur toile marouflées sur carton ou panneau, l'une signée, située (?) et datée 1911 en bas à droite Chaque environ H.15 cm L. 22 cm
Mes ordres d'achat