Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Village sous... - Lot 490 - De Baecque et Associés

Lot 490
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Village sous la neige Pastel signé et daté en bas à droite "Soup 92" (?) H. 36,5 cm L. 60 cm
Mes ordres d'achat