Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Saint en prière... - Lot 483 - De Baecque et Associés

Lot 483
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Saint en prière Huile sur toile H. 62,5 cm L. 44,5 cm Manques de matières, craquelures, restauration
Mes ordres d'achat