Luigi ROSSINI (1790-1824) Vues de l'Arc de... - Lot 396 - De Baecque et Associés

Lot 396
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Luigi ROSSINI (1790-1824) Vues de l'Arc de Gianno Eaux-fortes. Epreuves rehaussées de gouache blanche Grand in-folio en hauteur AC [2]
Mes ordres d'achat